HRspace 2 года!

13 февраля 2020 года исполняется 2 года с момента запуска HRspace – площадки, где встречаются рекрутеры и работодатели.

HRspace работает по следующему принципу: работодатель публикует заявку на подбор, назначая цену, которую он готов заплатить исполнителю за работу. На одну заявку одновременно могут откликнуться до пяти рекрутеров, что повышает качество результата и сокращает время на поиски нужного кандидата. Гонорар получает тот рекрутер, чей кандидат успешно был принят на работу.

На площадке существует 3 способа оплаты вознаграждения:

  • 100% за выход сотрудника;
  • 50% за выход сотрудника и 50% после гарантийного периода;
  • 100% после прохождения гарантийного периода, где максимальный срок гарантийного периода составляет 1 месяц.

Онлайн-площадка HRspace обладает рядом преимуществ для работодателей:

  • над заявкой могут одновременно работать до 5 рекрутеров;
  • работодатель самостоятельно устанавливает размер вознаграждения за успешно закрытую заявку;
  • при первом размещении и в случае незакрытия заявки, работодателю возвращается 100% размер вознаграждения, без удержания комиссии;
  • существует гарантийный срок, чтобы работодатель окончательно убедился в правильности выбора предложенного рекрутером сотрудника;
  • HRspace берет на себя контроль за документооборотом и безопасностью сделок.

Азиза Юсупова, НR-менеджер Cumbre Construction:

В 2019 году на HRspace мы размещали 4 заявки - прораба, директора филиала, технического надзора и комплектатора/инженера ПТО. Учитывая тот факт, что над одной позицией работает до 5 рекрутеров, заявки нам закрыли достаточно быстро. Все кандидаты подходили по портрету компании и прошли испытательный срок. Учитывая успешный опыт сотрудничества на проекте, мы разместили еще 4 наши вакансии и надеемся на скорейшее закрытие данных позиций.

Дания Давлетова, Бизнес Психологи Казахстан(SHL Казахстан):

HRspace надежная и качественная площадка для поиска сотрудников, очень удобно, что HRspace, обеспечивает всеми закрывающими документами. Рекрутеры в своей работе проявляют высокую нацеленность на результат, ответственность, оперативно закрывают горящие вакансии, корректность и гибкость в общении как с клиентом, так и с кандидатами.

На сегодняшний день на проекте зарегистрировалось 226 рекрутеров со всех регионов Казахстана. Каждый рекрутер имеет свою специализацию и различный опыт работы в сфере подбора, поэтому на проекте закрываются вакансии во всех профессиональных областях. За 2 года на HRspace было размещено свыше 700 заявок, где самая высокая ставка вознаграждения составила 600 000 тенге.
Анастасия Ким, руководитель проекта HRspace

Айгуль Шалаганова, рекрутер HRspace:

В рекрутинге я работаю больше 10 лет и последние два года зарегистрирована как рекрутер-фрилансер на HRspace. Данный проект позволил мне заниматься любимой работой, не выходя из дома. Спасибо проекту за то, что не оставляете без внимания наши результаты и всегда мотивируете на новые победы. Поздравляем с годовщиной и желаем достижения еще больших результатов!

Назгуль Байгулова, рекрутер HRspace:

Благодарю разработчиков, создателей, идейных вдохновителей и всю команду HRspace за создание такого замечательного ресурса, который приносит радость как работодателям, так и рекрутерам! Поздравляю Вас с Днём рождения! За два года существования проекта он стал для меня родным, благодаря чудесным сотрудникам, которые всегда проявляют высокий профессионализм, заботу и внимание ко всем партнерам. Желаю Вам дальнейшего процветания и большого количества закрытых вакансий совместно с нашей командой активных рекрутеров!

HRspace 2 года!