ТОО Saritasa KZ

ТОО Saritasa KZ

Наши основные направления – это:

Веб-приложения (social apps для MySpace & Facebook, интранет системы, high traffic news sites, e-commerce apps, CRM/ERP, интеграция с различными Inventory/Workflow management системами и внешними API),

Разработка приложений под iPad, iPhone, Android, BlackBerry.


В компании несколько языков программирования, которые активно используются в разработке (иногда в рамках одного проекта используется сразу несколько яз. программирования) – РHP, .NET (C#), Objective-C (iOS), Java (Android). У нас также ведется разработка проектов на ActionScript. Безусловно XHTML5,CSS,JS (jQuery, MooTools, extJS).

Мы не стремимся реализовать все идеи, которые попадаются на нашем пути, потому что обожаем Challenge – всегда выбираем проекты с изюминкой, такие, где нужно придумать решения, которых раньше не существовало.


Мы стараемся выстраивать наилучшие процессы коммуникации — как с клиентами, так и внутри компании. Мы по праву гордимся тем, что готовы предложить наивысшие стандарты качества любому из наших заказчиков. Мы постоянно растем и ежедневно меняемся. Наша команда всегда рада единомышленникам, которым было бы интересно работать с нами!

На данный момент мы активно работаем над такими технологическими нюансами как распознавание звука, передача аудио и видео потоков в реальном времени, передача медийной (текст, видео, картинки) информации между абонентами сотовой сети минуя сотового провайдера (p2p связь), реализация различных VMWare решений, работа с Видео и Аудио кодеками, естественно оптимизация сложных SQL запросов и хранимых процедур, кода приложений под нагрузкой (несколько миллионов пользователей в сутки).

Нам не интересно работать над теми вещами, которые были сотни раз реализованы до нас, где существуют десятки How-To. Но если клиент говорит «This is going to be very difficult or nearly impossible to implement» – это наш заказчик.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.