ТОО Logos

Казахстан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Logos

Мы — аптечная сеть «Домик аптекаря» с более чем 20-летней историей. В связи с расширением мы ищем в нашу команду инициативных целеустремленных активных сотрудников. На данный момент открыта вакансия фармацевта. Это тот специалист, который любит помогать людям, отлично разбирается в медицинских препаратах, готов учиться и расти в профессиональном плане.

Наше предложение лучше других, потому что предлагаем повышение квалификации за счет работодателя не только каждые 5 лет согласно законодательства, но и дополнительное обучение. У нас дружная команда единомышленников, демократичный стиль руководства, административный персонал, готовый ответить на все ваши вопросы и оказать помощь по запросу.

Мы предлагаем карьерный рост, действует программа наставничества, каждый присоединившийся к нашей команде получает доступ к базе знаний, накопленных за 26 лет деятельности.

От Вас требуется полная отдача выбранной профессии, любовь к своему делу, стремление к профессионализму. Что нужно делать в процессе работы указано в должностных инструкциях, с которыми Вы ознакомитесь непосредственно перед началом работы. Что не нужно делать — стесняться задавать вопросы, избегать  коллег, проявлять неуважение к клиентам.

Наши условия: уютное место работы, комфортные условия труда, нормированный рабочий день, регулярно индексирующийся уровень заработной платы, доплаты и премии за выполнение плана ТО, памятные подарки к юбилеям и особым событиям (свадьба, рождение ребенка), материальная помощь к похоронам.

Для отклика пришлите свое резюме на эл.почту: secretary@logos.kz либо позвоните на конт. номер: 8-777-442-91-47 (Whats up). Полезный контент в Instagram: @domikaptekarya

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.