Меркатор, Группа

Меркатор, Группа

Компания «Меркатор» — ведущий коллектив по производству информационной графики, презентаций и видео. Ключевое слово — «информационной».

Мы принципиально не делаем работ без содержательного наполнения. Зато информацию мы умеем подавать: легко, понятно, убедительно, ярко, сухо, эмоционально, с юмором, без юмора, красиво, строго, легкомысленно, незаметно — так, как надо. Такова наша специализация.


На сегодняшний день «Меркатор» входит в топ-10 лучших компаний по графике и анимации, в топ-20 по видеопродакшну, в топ-100 лучших компаний на рекламном рынке России (рейтинги Alladvertising.ru). У нас больше наград за корпоративные фильмы и инфографику (Cannes Corporate Media, NewYorkFestivals), чем у всех остальных студий страны вместе взятых.


В «Меркаторе» работает большой и дружный коллектив. Сотрудникам «Меркатор» предлагает интересную, творческую работу с возможностью попробовать свои силы в разных направлениях. «Меркатор» поддерживает стремление своих сотрудников к профессиональному и творческому росту. 

Вакансии компании