Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 53 года, родилась 30 декабря 1971
Рудный, готова к переезду, готова к редким командировкам
менеджер по PR (в том числе в соцсетях и интернет-проектах), контент-менеджер, копирайтер
150 000 ₸ на руки
Специализации:
- SMM-менеджер, контент-менеджер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, удаленная работа
Опыт работы 14 лет 11 месяцев
Февраль 2015 — Июнь 2016
1 год 5 месяцев
Добывающая отрасль... Показать еще
начальник бюро по коммуникациям в Департаменте по внедрению новых технологий - Программа "Стрела" АО "ССГПО"
Внедрение системы SAP в АО "ССГПО".
Подготовка материалов о проекте, его важных этапах для корпоративной газеты, внутреннего портала Программы "Стрела", сюжетов для телевидения, сценариев корпоративных фильмов, презентаций.
Организация, разработка сценариев и проведение тимбилдингов для коллектива проекта.
Февраль 2014 — Февраль 2015
1 год 1 месяц
Добывающая отрасль... Показать еще
Редактор корпоративной газеты Информационного центра
Подготовка материалов о событиях градообразующего предприятия для формирования и устойчивого восприятия его как социально-ответственного партнера, укрепление положительного имиджа горняков, руководства и объединения в целом.
Подготовка материалов о жизни города и его жителях.
Работа с внештатными авторами, редактирование материалов.
Организация запросов в государственные органы.
Достижения:
Разработана концепция юбилейной книги "Мы горняцким единством сильны", посвященная 60-летнему юбилею АО "ССГПО". За короткий срок (февраль-май) выполнен сбор материалов и подготовлены статьи для издания. Тираж 1 тыс. экземпляров.
Февраль 2003 — Февраль 2013
10 лет 1 месяц
Добывающая отрасль... Показать еще
Начальник Информационного центра
Взаимодействие со средствами массовой информации города, области, Республики по подготовке материалов о деятельности предприятия. Организация пресс-конференций для топ-менеджмента ССГПО.
Административное руководство корпоративной газетой и телекомпанией (штат 21 человек). Подготовка и защита годовых бюджетов.
Разработка и защита инвестиционных программ Информационного центра, подготовка визуальной информации (баннеры, фильмы) и участие в корпоративных мероприятиях ССГПО - информационная поддержка, написание сценариев.
Подготовка докладов и выступлений для тор-менеджмента предприятия.
Участие в предвыборных компаниях в городские и областные маслихаты, в Мажилис РК - подготовка предвыборных выступлений для печатных изданий и телевизионных роликов.
Достижения:
В 2007 году газета "Магнетит" по итогам конкурса среди СМИ признана лучшей газетой Костанайской области. Ее тираж был поднят с 10 тысяч до 14 тысяч экземпляров. Газета переведена с черно - белого формата в полноцветную газету.
Средства от подписки и рекламы полностью закрыли затраты Информационного центра, что позволило выйти на самоокупаемость.
Сентябрь 2000 — Апрель 2003
2 года 8 месяцев
Добывающая отрасль... Показать еще
Пресс-секретарь Информационного центра АО "ССГПО"
Подготовка пресс-конференций и пресс-релизов,ответов на запросы от СМИ, подготовка имиджевых материалов для областных и республиканских газет
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Хорошее знание законодательства СМИ, опыт работы в предвыборных компаниях, значительный опыт работы в области СМИ; понимание конфиденциальности и секретности; отличные коммуникативные и межличностные навыки.
Владение компьютером (пользователь).
Портфолио работ: http://ollgga71.wix.com/avtoria
Семейное положение: не замужем , дочь 10 лет
Высшее образование
2001
Казахский государственный национальный университет им. Аль-Фараби.
Журналистика
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения