Программа вебинаров для работодателей на июль

Предлагаем вашему вниманию серию вебинаров на июль 2020 года

17 июля 2020 года

HH quiz «Географический гений»

Время: 18.00 (по времени Нур-Султан)

Предлагаем вам принять участие в интеллектуальной онлайн-игре от HeadHunter «HH quiz»! Вас ждут увлекательные вопросы, положительные эмоции, драйв и азарт!!

Победителю будет вручен приз – фирменная сувенирная продукция от HeadHunter!

20 июля 2020 года

Вебинар на тему: "Решайте ваши HR и маркетинговые задачи с помощью рекламных возможностей на сервисе hh"

Время: 11.00 (по времени Нур-Султан)

Длительность: 60 минут

Спикеры: Мусаев Фаррух, Семятова Рано, менеджеры по работе с ключевыми клиентами

Вы получите информацию об эффективных рекламных инструментах hh, которые помогают в решении вопросов подбора персонала, продвижения товаров и услуг с возможностью выбора целевой аудитории, анонсирование конференций, мероприятий широкому числу пользователей hh и многое другое!

По итогам вебинара вы узнаете, как оценивать результаты рекламной кампании и почему размещение рекламы во время кризиса — это выгодно.

24 июля 2020 год

Вебинар на тему: "Последние новости о Премии HR-бренд Центральная Азия. Выступление победителя Премии HR-бренд Центральная Азия ИП ООО «Anglesey Food»

Время: 11.00 (по времени Нур-Султан)

Длительность: 60 минут

Спикеры: Анна Шевченко, директор по маркетингу и PR компании HeadHunter Центральная Азия, Раъно Хамидова - начальник учебного центра ИП ООО «Anglesey Food»

Мы расскажем о том, как участие в Премии HR-бренд Центральная Азия помогает компаниям усиливать внутренний и внешний HR-бренд, повышает статус и значимость проектов HR-департамента. Мы так же ответим на все интересующие вопросы по участию в «Премии HR-бренд Центральная Азия» и поделимся последними новостями!

На вебинаре выступит представитель компании «Anglesey Food»,победитель Премии HR-бренд Центральная Азия 2019. Вы сможете узнать историю успеха победителя, задать вопросы по реализации проекта, перенять опыт. Также вы получите приятный бонус к вебинару - это книга Нины Осовицкой «HR-брендинг: Работа с поколением Y, новые инструменты для коммуникации, развитие корпоративной культуры и еще 9 эффективных практик» при помощи сервиса Random.org.

27 июля 2020 год

Вебинар на тему: "HR-аналитика: повышаем эффективность поиска персонала на реальных примерах"

Время: 11.00 (по времени Нур-Султан)

Длительность: 60 минут

Спикеры: Асубаева Эльдана, Карибаева Меруерт, менеджеры по работе с ключевыми клиентами

На этом вебинаре научимся извлекать максимум эффективности работы с сервисом hh при помощи доступных инструментов HR-аналитики

В ходе мероприятия проведем разбор реальных вакансий, размещенных на нашем сервисе. Мы поделимся практическими рекомендациями, которые позволят Вам получать больше откликов от подходящих кандидатов.

28 июля 2020 год

Вебинар на тему:"Автоматизация учета трудовых договоров (ЭТД)"

Время: 11.00 (по времени Нур-Султан)

Длительность: 60 минут

Спикер: Киселёва Юлия Александровна – учредитель онлайн-сервиса https://kadrykz.kz/ главный редактор журнала «Кадровик», книги «Кадровое делопроизводство от А до Я», редактор, председатель рабочей группы проекта «Трудовой кодекс Республики Казахстан. Постатейный практический комментарий», бизнес-тренер семинаров по кадровому делопроизводству и архивному хранению документов.

На данном вебинаре вы сможете получить ответы на вопросы:

• Можно ли информацию о трудовом стаже работников из программного обеспечения по учету кадров отправлять в единую систему учета трудовых договоров (ЕСУТД)?

• Необходимо ли работникам иметь электронную цифровую подпись, чтобы подписать электронные трудовые договоры?

• Надо ли оформлять трудовые договоры в бумажном виде?

• Если в классификаторе ЕСУТД нет подходящей должности, то как быть в данной ситуации?

Бонус к вебинару: Участникам вебинара будет предоставлена ссылка для скачивания электронной информации, в которой будут презентация и нормативные правовые акты по теме данного вебинара с последними изменениями и дополнениями на дату проведения вебинара.

30 июля 2020 год

Вебинар на тему:"Почему HR Брендинг помогает привлечь лучшие кадры"

Время: 11.00 (по времени Нур-Султан)

Длительность: 60 минут

Спикеры:Семятова Рано, Муренко Данила, менеджеры по работе с ключевыми клиентами

Спикеры расскажут о брендинговых продуктах, инструментах, которые увеличивают отклики, вызывают доверие и работают на узнаваемость. Ведь правильно построенный HR бренд закрепляет имидж компании, привлекает новых заинтересованных сотрудников и уменьшает текучесть кадров, а грамотно выстроенная HR-политика способствует формированию благоприятного имиджа компании путем привлечения лучших кадров, разделяющих миссию и ценности компании. Коммуницирование с коллективом, активная реализация HR-бренда дает сотрудникам осознать свою значимость и преимущества работы в компании.

По окончании вебинара мы разыграем книгу Нины Осовицкой «HR-брендинг: Работа с поколением Y, новые инструменты для коммуникации, развитие корпоративной культуры и еще 9 эффективных практик» при помощи сервиса Random.org.

Участие в вебинарах бесплатное.

После окончания вебинара запись будет доступна для всех желающих.